Привлечь внимание к интерьеру отеля

 Декорирование помещений с использованием тканей это создание нужной атмосферы для комфортного времяпрепровождения. Рестораны и отели являются местами для совместного отдыха, поэтому со стороны компаний важно сделать нахождение клиентов в заведении максимально уютным.

Постельное белье в отелельняные шторыскатерть в ресторан

Посещение ресторана очень приятный досуг: вкусные запахи, учтивое отношение персонала, звон посуды, разговоры с друзьями и любимыми все это обеспечивает некий шарм всему процессу. Текстильный декор в ресторане может задать нужное настроение: удачно подобранные скатерти и салфетки не только улучшат настрой, но и поднимут аппетит.

Поэтому правильное сочетание цветов, паттернов, фактур тканей поможет создать ощущение уюта и тепла, сделает интерьер вашего помещения более элегантным для торжественных мероприятий или наиболее креативным для детского праздника.

 Подчеркнуть уникальность ресторана

 Дизайн любого ресторана начинается с определения национальной кухни, следовательно, текстиль для оформления помещения стоит подбирать и шить под общую тематику заведения.

Для азиатской кухни больше подойдут панели с драконами, сакурой или иероглифами, для кухонь европейских стран хорошо будут смотреться льняные ткани с национальными орнаментами, скатерти и салфетки в клетку хорошо подойдут итальянской, испанской и французской кухне.

Помещение зачастую разделяют визуально на определенные зоны в зависимости от тематики зала. Текстильное декорирование помогает сделать переход более мягким. Можно подобрать ткань для штор, которая придаст яркость помещению.

Также важным моментом в выборе тканей для ресторана являются их свойства обивка кресел и диванов должна быть износоустойчивой, шторы плотными, чтобы при необходимости они не пропускали солнечный свет, скатертные ткани необходимо выбирать те, которые смогут выдержать много стирок.