Театр, как известно, начинается с вешалки, а ресторан – со скатерти. Если вы планируете открыть свой уютный ресторанчик или кафе, то обязательно должны задуматься о приобретении полного набора скатертей. Красивый отрез ткани с вышивкой или жаккардовым узором станет настоящим праздником для ваших гостей. Ведь простым обывателям, которые будут регулярно посещать ваш ресторан, должно в нём нравиться всё, а не только еда.

"скатерть

Красивое оформление стола — это не только свежие цветы в миниатюрных вазочках, но и скатерти и салфетки для ресторана. Они должны гармонировать с дизайном помещения и отражать настроение еды, которую у вас будут подавать. Обновление набора скатертей также поможет вдохнуть жизнь в размеренное существование ресторана с именем и большой историей. 

Что мы предлагаем для вашего бизнеса? 

Мы предлагаем вам не просто купить скатерти для ресторана, а приобрести новый стиль и красоту. Позвольте вашему ресторану заиграть новыми красками вместе с эффектными качественными льняными тканями, произведёнными в Беларуси. Несмотря на такую интересную родину наших скатертей, они давольноно и успешно продаются в крупных и средних городах Российской Федерации.

Это значит, мы доставим вашу скатерть в Москве, Хабаровске или Курске! Наша география очень обширна, поэтому мы можем доставить выбранный вами товар любой транспортной компанией, которая имеет представительство в Москве. 

Какие именно скатерти предлагает iz-lna.ru? 

скатерть для ресторанаСайт iz-lna.ru предлагает первоклассный пошив скатертей для ресторанов из белорусского льна. В нашем ассортименте есть почти 50 видов скатертей разных размеров (некоторые экземпляры можно приобрести в 2-3 дополнительных размерах). Расцветки наших скатертей разные. У нас есть белые, зелёные, красные, лиловые, серые, разноцветные и однотонные скатерти. На странице iz-lna.ru представлена круглая скатерть, купить которую можно по выгодной цене.

Среди продуктов, которые мы производим для вашего ресторана также есть овальная скатерть или аксессуар из ткани прямоугольной формы. Хотите приобрести не просто скатерть, а красивый набор с салфетками? Не проблема, среди скатертей, которые сейчас фигурируют на нашем сайте, есть почти 25 скатертей, в комплект к которым добавлены качественные салфетки.

 Линейка размеров скатертей на сайте iz-lna.ru

 Даже если в вашем ресторане будут стоять столы или столики нестандартного размера, у нас найдётся для них подходящая скатерть. В размерную линейку продукции на iz-lna.ru входит Пошив для кафе и ресторанов