Скатерти – отличное приобретение, которое способно украсить любой дом.

Вероятно, вы замечали, как сильно преображается старый стол, который накрыт качественным куском ткани с оформленными краями или аккуратной строчкой.

Льняные скатерти

Красивые скатерти можно приобрести для особого случая, праздника или мероприятия. Но день рождения или гости – не самый главный повод покрыть стол красиво украшенным обрезом ткани нужного размера. Порой таким прекрасным аксессуаром хочется украсить обычный будничный ужин или воскресный обед.

Найти прекрасный экземпляр для любого случая жизни можно на сайте iz-lna.ru. Не стоит переживать о наличии красивой скатерти подходящего размера и формы.Здесь в продаже есть овальные, круглые, прямоугольные экземпляры. Мы выбираем только такую ткань для скатерти, которая соответствует всем стандартам качества, не линяет и не выцветает.

Большинство наших скатертей изготавливаются из прочного белорусского льна. Получается, что можно купить скатерть в Москве, которая будет сделана из высококлассных материалов, сдобрена красивой вышивкой и сделана в разных цветах.

 Что ещё предлагает домашний текстиль из льна?

 В нашем онлайн магазине iz-lna.ru можно найти:

  • почти 50 разных видов льняных скатертей;
  • прямоугольная, квадратная, овальная и круглая скатерть, купить которую можно со скидкой 10%, если выберете доставку в течение недели;
  • скатерть самого нестандартные размера (от 80 см до 250 см);
  • возможность заказать некоторые скатерти в разных размерах и украсить в одном стиле сразу несколько столов.

 

красивые скатертиСреди скатертей, которые мы предлагаем вашему вниманию, значатся льняные произведения искусства с разными видами рисунков. Ваше сердце принадлежит жаккардовому узору? Отлично! В ассортименте продукции iz-lna.ru есть подобные скатерти с цветочным, растительным, геометрическим узором такого типа.

Мы успели зарекомендовать себя на рынке не только красивыми тканями высшего качества, но и оперативностью доставки и богатством расцветок. Хотите красную скатерть в горошек или классический белый экземпляр квадратной формы? Любой из ваших капризов мы уже предугадали и выставили на сайте iz-lna.ru. Выбирайте, получайте скидки, используйте купоны, заказывайте обратный звонок – делайте покупки у нас с удовольствием!